специальные предложения
Изготовление металлоконструкций
Изготовление от 17000 р/тн, Монтаж от 25000 р./тн от 5 тонн.
Узнать подробнее
Монтаж технологического оборудования
Монтаж технологического оборудования-за единицу от 16000 р.
Узнать подробнее

Статьи

Возведение постройки любого типа - очень серьезная и трудоемкая работа. Чтобы снизить финансовые затраты, ускорить строительство и возвести объект высокого качества, сейчас повсеместно применяются технологии сборки быстровозводимых зданий. Уход от капитального строительства в сторону…

Строительство – было, есть и будет одной из самых прибыльных отраслей. Строительство новых домов, ремонт и модернизация старых способствуют развитию новых систем в строительстве и использованию новых материалов. Сейчас, с высокой скоростью набирают популярность сэндвич-панели.

Известны преимущества кирпича. Несмотря на разнообразие новых технологий, прочный материал по-прежнему востребован. В последние годы вес изделий стал меньше за счет усовершенствования керамики. Специалисты и застройщики ценят теплоизоляционные свойства и долговечность традиционного…

Зимнее строительство не является только что придуманной методикой или достижением современных технологий. Еще в средневековье люди строили избы именно зимой, так как были свободны от полевых работ. Но если в те времена зимним строительством занимались вынужденно, то нынешние застройщики…

Строители по-прежнему предпочитают керамическую черепицу остальным кровельным покрытиям. Производится этот материал из натуральной глины с незначительным добавлением красителя и модификаторов. Такой чистый состав делает черепицу экологически безопасной, а потому она идеальна для…